art photosop;winx club



На форуме пока не проводится конкурсов.
battle: battle #1 - "girl";
Форум создан 31 июля 2010 года.
И так дорогие мои, как видите форум по - тихоньку умирает. Я конечно рада была новым знакомствам, и не когда не забуду нескольких человек которые тут сидели летом... Но сейчас все про нас забыли... Я не уверенна что мы будем иметь такую же популярность как и раньше. Когда я только создала форум, я думала что буду помогать людям и вносить что - то новое... Я не говорю что идея про форум на тематику Фотошоп моя идея, нет, просто как только создался форум... Все сразу стали создовать такие же... И думаю нет смысла дальше жить форуму, Винкс это прошлый век, в моем мире уже нет места мультикам про фей... Хотя когда я создовала форум, я их и не любила, просто было не чего делать... Думаю форум будет жить только на rusff и тематика будет не детская, а возможно мы и останемся, если тут появится вторая админка... А так, пока до скорого, ждите новых сообщений если конечно они кому - то интересны

ACADEMY "ART PHOTOSHOP;WINX CLUB"

Объявление

08.09.10
И так дамы и господа, или только дамы? хДД Наш форум наконец -то обновился новым дизайном. Скороей всего он простоит прям до ноября, так что это будет только одно дизайневское обновление за осень. Так же форум меняет название. У нас теперь не ART PHOTOSHOP, а ACADEMY "ART PHOTOSHOP;WINX CLUB" Вот такое длинное название. Так что теперь у учеников академическая форма, и эмблемы на груди)) Надеюсь название Вас обрадует.

08.09.10
Набираются ученики,дизайнеры, мастера. ВНИМАНИЕ! Набирается два последних модератора! А если таких не наберется, то останутся те модераторы которые и есть. Набор модераторов воспроизведется только через пол года. Успейте пожалуйста за месяц. Так же проводится батл, тема "Девушки". Набор продлевается, т.к. я не видела не одного аватра. Поспешите!



Аватар недели выполнен ученицей Quelle. Увидеть ее работы можно увидеть в этой теме
СРОЧНО!!!
battle #1 - "girl"; БИТВА НА ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADEMY "ART PHOTOSHOP;WINX CLUB" » интересы; » Сумеречная сага/The Twilight Saga


Сумеречная сага/The Twilight Saga

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сумеречная сага/The Twilight Saga

Вампирский бестселлер Стефани Майер - Сумерки.
Наверно многие из Вас смотрели этот фильм, а кто -то может и не потрудился прочитать книги *тянет руку*
Обсуждаем  это произведение. Делимся инфо. или рекомендуем.

Инфо фильма|Инфо

«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; в российском прокате «Запретный плод сладок»). Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года. Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр нежелателен.

История создания

Во время написания романа Стефани Майер в роли Эдварда видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации он значительно перерос своего персонажа. Поэтому на эту роль рассматривали Томаса Старриджа и Роберта Пэттинсона, примечательно то, что они вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья, но в конечном итоге роль досталась последнему.
Однако самой первой утверждённой на роль оказалась Кристен Стюарт, и только через месяц Роберт Пэттинсон. Полностью же семейство Калленов собрали только в феврале 2007 года. В феврале же начались съёмки и продолжались до 2 мая [1]. Основная их часть была в Портленде[2].
У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зелёный, поэтому она постоянно носила контактные линзы темного цвета. А Роберту Пэттинсону для создания образа перекрасили волосы, изменили причёску и постоянно накладывали грим. Он тоже носил контактные линзы светло-коричневого цвета, так как у него тоже зелёные глаза.

Сюжет

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и её новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов. Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого минивэна, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет задуматься над его настоящей сущностью.
Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит её с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума. Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.
Белла, думая что спасает мать от Джеймса, приходит в балетную студию, где раньше брала уроки. Джеймс кусает Беллу, но Эдвард высасывет яд, спасает возлюбленную и убивает врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория. Этим и заканчивается первая часть фильма «Сумерки».

0

2

`p a r a m o r e написал(а):

прочитать книги

Я их прочитала *_* Разве что Рассвет еще остался...

А так мне и фильм, и книги очень понравились)

0

3

eternal '
Если быть честной, то мне понравился только первый фильм из всех трех. Испортили только книги двумя последними фильмами. Что разве в конце Затмения прикольная битва была. Посмотрим какой от Рассвета эффект будет.

0

4

`p a r a m o r e написал(а):

Если быть честной, то мне понравился только первый фильм из всех трех. Испортили только книги двумя последними фильмами. Что разве в конце Затмения прикольная битва была. Посмотрим какой от Рассвета эффект будет.

Это все изза того что режисёров часто меняют ._. первая часть моя любимая, вторая тоже..но вот третья....
Надеюсь рассвет будет получше

0

5

eternal ' написал(а):

Это все изза того что режисёров часто меняют ._. первая часть моя любимая, вторая тоже..но вот третья....
Надеюсь рассвет будет получше

Ну возможно и из-за этого, или от сценаристки Мелисы Розонберг.Под каждого режисера подстраиваться надо, что - то менять и т.д.

0

6

`p a r a m o r e написал(а):

Под каждого режисера подстраиваться надо, что - то менять и т.д.

Я как то на сайте одном читала, что во Новолунии "Аро" так и называли, потому что это устраивало режисера, а в Затмении "Аро" уже называли "Айро", потому что режисер так захотел *_*

0

7

eternal '
А там разве так его называли. Везде вроде Аро о_О???

0

8

`p a r a m o r e написал(а):

А там разве так его называли. Везде вроде Аро о_О???

А вот называли х)
У нас то на руском нормально говарят, а на анг. Айро...
Иж ты режесёра так устроило х)

0

9

eternal ' написал(а):

А вот называли х)
У нас то на руском нормально говарят, а на анг. Айро...
Иж ты режесёра так устроило х)

Не знаю что то не слышала такой вигнюшки)

0

10

`p a r a m o r e написал(а):

Не знаю что то не слышала такой вигнюшки)

Если я вспомню на каком сайте читала, ссылки кину х) Сама прочитаешь

0

11

О, моя любимая книга это 1, 2 заставляю себя читать с трудом :)

0

12

Нуу, не могу сказать что я их фанатка, но нравится)) Книги 2 последние читала, фильмы все смотрела.

0

13

Фло!)
Татти
Ну что ж, рада что вы читали.
Я теперь вообще как то ими не интересуюсь. Больше нравится книга "Голодные игры". Читала взахлеб на телефоне. И читала то всего один день. Теперь вторую читаю.

0


Вы здесь » ACADEMY "ART PHOTOSHOP;WINX CLUB" » интересы; » Сумеречная сага/The Twilight Saga